Корнилов Александр. Студия креатива. Персональный сайт.

Любителям креатива, ярких вещей и нестандартных решений будет интересно посетить выствку Недели декора журнала «Мезонин», которая пройдет в манеже с 17 по 20 октября 2012 года. На выставке буду представлены как работы гуру интерьерного дизайна, так и молодых, талантливых и не менее креативных создателей. Специальную экспозицию на 650 кв.м. представляют французские производители мебели.

Ежегодно на Неделе декора вручаются две профессиональных награды. «Имя года в дизайне интерьера» за лучший декораторский дебют в этом году вручает Мартин Уоллер. Премию «Признание» от журнала «Мезонин» за высокий стиль в дизайне интерьера вручает главный редактор журнала Наташа Барбье.

 

На выставке желающие смогут не только полюбоваться шедеврами, но и выбрать какое-то решение для себя.

В первые данная выставка проводилась в Москве еще в далеком 2001 году и с каждым годом пользуется все большим спросом .Среди участников выставки: Алма Чатович, Диана Балашова, Александра Вертинская и Елена Лазаренко, Рафаэль Шафир, Андрей Альварес, Клод Пелетр, Патрик Паньон, а также другие известные российские и зарубежные дизайнеры.

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

storm-eagles.com www.rus-plus.info