Корнилов Александр. Студия креатива. Персональный сайт.

Пятая ежегодная Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW–2012) пройдет в период с 17 по 19 октября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне


RIW–2012 – это:

  • многопотоковая трехдневная конференция (Общая программа и Профессиональная программа – всего более 100 конференционных мероприятий)
  • масштабная Выставка «ИНТЕРНЕТ–2012»
  • множество внепрограммных активностей, презентаций и промо-акций

В рамках Russian Internet Week будет проведено около сотни различных конференции мероприятий, выставка «Интернет-2012», а также различные презентации и промо-акции. Участниками конференции станут известные специалисты в области электронной торговли, бизнеса и инвестиций в интернет-проекты, информационной безопасности, онлайнового маркетинга, менеджмента и продаж, мобильных технологий, а также краудсорсинга. Кроме того, получат освещение темы электронного правительства, правового регулирования, будут озвучены статистические данные, касающиеся Рунета и онлайн-отрасли России в целом.

На выставке посетители конференции смогут ознакомиться с услугами и новыми интернет-проектами отечественных компаний, установить деловые контакты и провести переговоры.

По оценкам Оргкомитета в Неделе Российского Интернета (RIW-2012) примут участие более 15 тысяч человек.

Посещение Выставки «Интернет-2012»: бесплатное.

Участие в Профессиональной конференционной программе RIW-2012: платное.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

storm-eagles.com www.rus-plus.info