Корнилов Александр. Студия креатива. Персональный сайт.

Вот уже несколько месяцев вся Москва говорит и устраивает своего рода ажиотаж по поводу нового мюзикла, и первого , представленного в России компанией Disney — » Русалочка».

Не обошло это событие вниманием и наш блог, поскольку имел часть посетить его в минувшие выходные.

 

Проходит данное мероприятие в бывшем кинотеатре «Пушкинский», прямо за памятником, великому русскому поэтому Пушкину А.С., ныне кинотеатр прекратил свое существование и является театром.

Цена на билеты довольно кусачие от 1300р если покупать в театре + наценка продающих сайтов, сразу оговорюсь, что брать первый ряд балкона не следует, поскольку он отодвинут от бордюра  для создания прохода, огорожен перилами, и за счет высоты бордюра и перил, загораживает сцену, поэтому приходится несколько напрягаться, вполне приемлемым будет 3-6 ряд балкона для любителей недорого, также с моей точки зрения, поскольку артисты постоянно летают ( ибо русалочка для несведущих, сказка большей часть подводная) , партер несколько проигрывает в этом вопросе.

Что касаемо самого действия, то будучи искушенным в области мюзикла, могу отметить что легендарной «Красавице и чудовищу» и ныне покоряющему Питер «Балу Вампиров» по зрелещности он уступает, есть свои фишки, плюсы и минусы, например яркость декораций можно оценить на 3 ( местами казалось очень пусто и блекло, корабль принца и того хуже», эффекто сделана сцена катания принца и русалочки на лодке, на фоне луны, морские сцены под водой также довольно завородительны, из того что не понравилось, что плавающие рыбы, скаты и т.д. держатся бегающими по сцене людьми на палочках.

Вообщем в целом 4-, можно поставить, посмотреть разок все же стоит, тем более что для малышей не так уж много представлений.!

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

storm-eagles.com www.rus-plus.info