Корнилов Александр. Студия креатива. Персональный сайт.

Youtube— сервис, предоставляющий услуги видеохостинга. Пользователи могут добавлять, просматривать и комментировать те или иные видеозаписи. Удобный интерфес и простота использования делают YouTube популярнейшим видеохостингом и третьим сайтом в мире по количеству посетителей. Ежемесячное число посетителей составляет около 24,3 млн. человек
Пользователи могут оставлять свои комментарии, оценивать чужие комментарии, добавлять аннотации и титры к видео, а также выставлять рейтинг просмотренным видео, если такую возможность им предоставил автор. Пользователь, загрузивший видео, также может запретить «встраивание» (embedding) своего видео на другие сайты, блоги и форумы.

 Если рассматривать, что загружают на youtube — первое , что приходит на ум — ВСЕ. ТАм можно найти любимые видеоклипы, фильмы, рекламму, домашнее видео, видео уроки и многое другое, все что можно снять уже есть на youtube.Важным преимуществом данного сервиса, является возможность вставлять загруженное видео на любые сайты, именно это преимущество делает youtube таким популярным в мире бизнеса.
Если Вы активно используете youtube, то у Вас не пременно будет открыт свой канал, который Вы можете разбивать на подкатегории.
Видео на youtube можно не только загружать, но и скачевать, для этого создано множество программ, и куча сайтов, например: videosaver.ru, skachivai.ru, mediapipe.ru, Download Master

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

storm-eagles.com www.rus-plus.info