Корнилов Александр. Студия креатива. Персональный сайт.


До 8 января 2013 года на Поклонной горе на территории Парка Победы проходит Новогодняя Ярмарка от Сбербанка. В рамках Ярмарки открыт и бесплатный каток.

Каток украшает огромная елка. Ее высота – 46,5 метра. Одновременно на катке могут кататься около 300 человек. Здесь можно взять катки на прокат, их стоимость в будни будет составлять 150 рублей, в выходные 200 рублей за один час катания. Для тех, кто не умеет кататься (или катается очень неуверенно), предусмотрены специальные мастер-классы, которые совершенно бесплатны.

1-7 января круглосуточно

Второй год подряд столичный департамент культуры дарит москвичам и гостям столицы возможность посетить ведущие музеи страны и столицы Бесплатно. Приходите и Вы в дни новогодних каникул в музей! Музеи раскрывают свои двери и готовят свои специальные выставки и экспозиции для гостей и жителей Москвы.

Вы все еще празднуете Новый год? А хотите узнать, как отмечали этот праздник москвичи в XIX-ХХ веке? Тогда приходите в Музей русской усадебной культуры «Влахернское-Кузьминки», где пройдет выставка «Новый год в Москве». Атмосфера настоящего семейного праздника, старые новогодние подарки и игрушки — можно будет увидеть и ощутить на выставке.

Хотите узнать о том, что можно ожидать от символа грядущего года? Почему именно змея стала символом восточного календаря, и по каким критериям отбирали других 11 животных? Тогда спешите ознакомиться с экспозицией Дарвиновского музея «Встречая год змеи».

6 января в Царицыно пройдет грандиозная снежная битва! Любите снежки? или просто хотите вспомнить детство, тогда встречаемся в царицыно!

С 3 января в Кузьминском парке можно будет кататься на собачьих упряжках, участвовать в увлекательных квестах, пофоткаться и просто погулять с чудесными собаками хаски!

 

 

 

 

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

storm-eagles.com www.rus-plus.info