Корнилов Александр. Студия креатива. Персональный сайт.

17 мая в Москве состоялся первый в России всемирно известного певца и актера Джастина Тимбирлейка.

Проходил он в СК Олимпийском надо отметить, что площадка была полной, и уже от метро перекупы пытались выкупить лишние билетики, ценовая категория изначально стартовала от 1500 руб., но эти билеты исчезли еще в октябре 2013 года,  те кто хотел купить билеты в феврале уже могли получить только 4 500 и выше, так что говорить о ценах перед началом даже не стоит

Концерт начался с 1,5 часовым опозданием, вместо 19-00 в 20-30, но это было ожидаемо, помнится Скорпионс вышли на сцену аж в 21-00 дальше все шло как часы 50 минут — первая часть 10 минут перерыв, еще 50 минут, и затем пара песен на бис.

Атмосфера была потрясающая, певца принимали очень тепло, и на наш взгляд, он сам не ожидал подобного приема.

Шоу было продуманное и качественное, хороший видео ряд, лазерное шоу и неожиданные повороты, как например в начале второго отделения сцена с Джастином сначала поднялась, а затем поехала, через весь танц-портер в сторону трибун. Там Джастин спустился к Вип- местам, и дружелюбно пожимал руки) наверное хотел посмотреть кто отвалил за него по штуке баксов, а с задних рядов послышался коментарий% теперь ясно почему туда билеты по 30 тыс. стояли).

Вообщем, шоу не разачаровало) и как пеловь в одной бесмертной песни, Show must go on


Продолжение видео на нашем youtube канале

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

storm-eagles.com www.rus-plus.info