Корнилов Александр. Студия креатива. Персональный сайт.

Фестиваль Femme Fest – это яркое и авангардное событие, в котором намешано всё самое интересное и актуальное – выступления артистов, выставки, лекции и творческие встречи. Главное, что объединяет фестивальный контент – это то, что он создан или придуман талантливыми женщинами.
Femme Fest – площадка экспериментальная.


С одной стороны он для тех, кому интересно искусство. Для них на фестивале будет представлено лучшее, неожиданное и просто интересное из того, что было создано женщинами в кино, живописи, музыке, изобразительном искусстве, дизайне за последнее время. И, конечно, что за фестиваль без новых релизов и премьер?!
С пользой проведут время на фестивале и те, кто любит учиться. На Femme Fest пройдут лекции о современных тенденциях в искусстве и встречи со знаковыми персонами московской и зарубежной арт-сцен. А также психологические семинары, тренинги по сценической речи и движению, мастер-классы по тем или иным аспектам бизнеса и многое другое – волнующее, любопытное, полезное. Женщинам есть, о чём рассказать. И у них есть чему поучиться.
Главная ставка фестиваля – это общение. Femme Fest – это попытка создать аналог социальной сети в офф-лайне, когда можно перенести дискуссии из интернета в реальную жизнь, заглянуть в глаза собеседнику и, увидев друг друга, получить новый импульс и новую энергетику.
Пространство, наполненное атмосферой творчества, экспрессией и свободой самовыражения – это и есть Femme Fest.

Фестиваль пройдёт с 16 по 18 ноября 2012 года в Центре дизайна ARTPLAY, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10

Источник:http://femmefest.com/

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

storm-eagles.com www.rus-plus.info