Корнилов Александр. Студия креатива. Персональный сайт.

«ВКонтакте» — крупнейшая в Рунете социальная сеть, изначально позиционировавшая себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских вузов.
Ежемесячная аудитория вконтакте насчитывает около 30 млн.человек
Пользователям «ВКонтакте» доступен стандартный набор возможностей, реализованный во многих социальных сетях: создание профиля участника, заполение информации о себе, которую он хочет сообщить, добавление фото, аудио, видео материалов и прочего контента, гибко управлять настройками доступа, общение с друзьями через личные сообщения, что позволяет сохранить приватность и общение со всеми пользователями через сообщения на стене, участи в сообществах и возможность создовать группы поинтересам, отслеживать через ленту новостей активность друзей и сообществ.


Пользователь может оставлять комментарии под сообщениями других пользователей, в рамках доступной видимости. Для любителей творчества, возможность рисовать картинки , через функцию граффити.
Возможность создания опросов, позволяет отследить популярные тенденции для владельцев продвинутых групп.
Способы продвижения вконтакте, схожи со способами продвижения в других социальных сетях: создание групп, общение с пользователями, возможность рекламировать свое сообщество, при этом оплата может производится исходя из двух возможных параметров: за переходы и за показы, при это за переходы по ссылке оплата взимается дороже.
Вконтакте также обладает собственной статистикой, котороя позволяет отслеживать активность участников в группе,их возрастные и гендерные признаки, так же интеренсым является сервис «виджет сообщества для внешних сайтов» — если Ваша группа привязана к Вашему сайту, то в данном виде статистики Вы сможете отслеживать сколько пользователей социальной сети посетило Ваш сайт.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

storm-eagles.com www.rus-plus.info